автономная некоммерческая организация образования и права
Новосибирский Центр Медиации
Лицензия №5865 от 22 июня 2011г. Министерства образования и инновационной политики НСО.


Мы проживаем турбулентное время, когда человек особо нуждается в прочных основах своего бытия. Духовно-нравственный стержень, опирающийся на культурные корни, дает внутренние опоры и силу в преодолении современных вызовов.

Все поверхностное, наносное, уходит с повестки, наступает время проверки на прочность, на достоинство, на подлинность. Нет времени говорить слова и буквы, остаются подлинные связи, основанные на важных ценностях.

С коллегами из Якутии контакт возник без лишних слов, по вышеуказанным причинам. Решение поддержать коллег в их деятельности возникло сразу, несмотря на текучку и большую занятость.

Мы поздравляем коллег со 100-летним юбилеемЯкутской АССР.Мы рады победе коллег в первом конкурсе 2022 года на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества. Мы охотно делимся своим опытом.

Приятно видеть искренние мотивы, действия и результаты. Вызывает уважение умение сочетать профессионализм и предприимчивость, во благо человеку и обществу. Радостно иметь единомышленников в профессиональной среде. Готовы к дальнейшему сотрудничеству.