Печать
Категория: Новости
Просмотров: 978

Цель данной программы – овладение инструментом эффективного реагирования в сложных случаях, когда достижению эффективных решений и осуществлению разумных действий мешает внутренний конфликт.

Медиативный подход позволяет найти срединный путь между чрезмерной психологизацией, с одной стороны, и «сухим» рационализмом, с другой.

Безоценочное принятие целостности, полноты и осмысленности жизни человека являются принципиальным основанием данного подхода.

Ракурс внимания специалиста в совместной работе с клиентом направлен на поиск эффективных и «энергосберегающих» способов удовлетворения его актуальных потребностей.

«Медиация внутреннего конфликта» является одной из инновационных специализаций в медиации, которое развивает Новосибирский центр медиации.

Данная специализация имеет самостоятельную ценность и рекомендована в качестве повышения квалификации медиаторам, психологам, юристам, самому широкому кругу людей, мотивированных на личностное развитие с помощью современных технологий повышения жизненных ресурсов.

Данная специализация является так же составной частью в подготовке специалистов - консультантов эффективных решений, владеющих технологиями ресурсной жизни.

Идет набор участников курса. Записаться, а также получить организационную информацию можно, оставив заявку в опции «Заявка на обучение».