автономная некоммерческая организация образования и права
Новосибирский Центр Медиации
Лицензия №5865 от 22 июня 2011г. Министерства образования и инновационной политики НСО.


Новая квалификация, которая отражает запрос человека на целостность и полноту в нашем раздробленном мире.

Квалификация сформировалась в результате эволюционного развития и синтеза: психологии, психотерапии, юриспруденции, медиации, экономики, философии.

Человек ищет решения своих насущных проблем, а попадает к узким специалистам, отвечающим за ограниченный набор компетенций.

Целостный подход к личности, в восстановлении благополучия человека, потерян в результате развития научно-технического прогресса. Успехи в узких специализациях обнажили провал в целостном подходе к человеку, отвечающем его насущным чаяньям.

Профессиональным ответом на запрос современного человека, уставшего от раздробленности и фрагментарности, является курс «Консультант эффективных решений».

На курс допускаются специалисты, которые имеют базовую подготовку по медиации, а также специализацию «Медиация внутреннего конфликта».

Ближайшая дата старта «Медиации внутреннего конфликта» 9 февраля 2023г.; Курс на «Консультанта эффективных решений» стартует 14 сентября 2023г.

Планируйте заранее стратегию вашего профессионального и личностного развития. Запрашивайте подробную информацию, оставляя запрос в опции «Заявка на обучение»

«Занимайтесь сложными вещами и у вас никогда не будет конкурентов!»